+7 495 508-01-19 Ежедневно с 8 до 23

Адвокаты коллегии приняли участие в спортивно-интеллектуальном форуме "LEGAL CHILDREN" 2019

Адвокаты коллегии приняли участие в спортивно-интеллектуальном форуме "LEGAL CHILDREN" 2019

С 14 по 16 июня, в подмосковном спортивно-развлекательном центре "Нахимов", в рамках  празднования Дня адвокатуры и Дня защиты детей состоялся второй детский спортивно-интеллектуальный форум "LEGAL CHILDREN" для адвокатов и их детей. 

Программа мероприятия была очень разнообразная и насыщенная: для ребят главными развлечениями стали панда-парк (веревочный городок), тир, лазертаг и семейная эстафета. Самые маленькие участники турнира (от от 0 до 3 лет)  с удовольствием рисовали, лепили из пластилина различные фигуры, пусказыли мыльные пузыри и прыгали на батутах.

Взрослые тоже не смогли усидеть на месте и остаться в стороне от празднования. Все желающие смогли покататься на картинге, пробежать семейную эстафету, а в качестве завершающего мероприятия провести уютный вечер в беседке c песнями в компании коллег. 

Это было спортивно, весело и по-семейному сплоченно! 

Каждый из участников получил памятные подарки с фирменной символикой мероприятия, куда вошли: зонты и дождевики на случай любой непогоды, чашки для уютных согревающих чаепитий, а также познавательная и развивающая детская литература от издательского центра "Энас".

Одна корпорация - одна семья - одна команда!

Мероприятие проведено при поддержке: Адвокатской палаты Московской области; Совета молодых адвокатов Московской области; Коллегии адвокатов "Особое мнение"; Адвокатского Бюро "Юрлов и Партнеры"; Коллегии адвокатов "SedLex"; Издательского центра "Энас".


16 июня 2019


АКТУАЛЬНЫЕ НОВОСТИ

4 июня 2019   Верховный суд признал законным запрет выезда заграницу полицейским

Верховный суд России отказался удовлетворить иск о признании незаконным запрета имеющим доступ к гостайне сотрудникам МВД на выезд за границу.

24 мая 2019   Осужденный за взятку экс-следователь СКР Никандров вышел по УДО

Тагилстроевский районный суд Нижнего Тагила удовлетворил ходатайство об условно-досрочном освобождении (УДО) бывшего первого заместителя начальника столичного главка Следственного комитета Дениса Никандрова, осужденного на 5,5 года колонии за получение взятки.

20 мая 2019   Дроны будут следить за дачниками Подмосковья

С сегодняшнего дня в Московской области начали искать нарушителей земельного законодательства с помощью беспилотной техники.