+7 495 508-01-19 Ежедневно с 8 до 23

Закрылся портал с крупнейшей базой судебных решений "Росправосудие"

Закрылся портал с крупнейшей базой судебных решений "Росправосудие"
На портале «Росправосудие» появилась информация о его закрытии.

Ранее сайт Rospravosudie.com предоставляло удобный доступ к официально опубликованным судебным решениям вынесенным судебной системой России.

На странице сайта отмечено, что «Лица, упомянутые в документах, постоянно жаловались на работу проекта. Их юристы и друзья из полиции терроризировали команду проекта угрозами гражданского и уголовного преследования."

«К сожалению, мы не обладаем эффективными средствами защиты от подобных атак. И не можем позволить осуществлять такие атаки в отношении людей, помогающих в работе проекта. Поэтому принято решение закрыть сайт», — говорится в сообщении.

Проект «Росправосудие» был задуман как удобный доступ к официально опубликованной судебной практике РФ. Все документы представленные на rospravosudie.com были опубликованы судами.
7 марта 2018


АКТУАЛЬНЫЕ НОВОСТИ

5 марта 2018   В Домодедовском аэропорту задержаны торговцы людьми

В Домодедовском аэропорту задержаны женщины планировавшие продать девушку в сексуальное рабство.

22 февраля 2018   В Истре открыт 15-й центр бесплатной юридической помощи

В Истре при содействии Ассоциации юристов России и Адвокатской палаты Московской области, на базе коллегии адвокатов Особое мнение открыт 15-й Центр бесплатной юридической помощи.

19 февраля 2018   Коллегия адвокатов приняла участие в Общероссийском офицерском собрании

Руководитель Центра военно-гражданского взаимодействия КА "Особое мнение", член Высшего офицерского Совета России Евтушенко И.З. принял участие в Общероссийском офицерском собрании