+7 495 508-01-19 Ежедневно с 8 до 23

Адвокат коллегии вошел в рабочую группу по общ-ному контролю в гос. образовательных организациях.

Адвокат коллегии вошел в рабочую группу по общ-ному контролю в гос. образовательных организациях.
Адвокат коллегии вошёл в состав экспертов рабочей группы по проведению общественного контроля в государственных и муниципальных образовательных организаций для детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, Московской области. 

12 ноября был проведён общественный контроль учреждения для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, городского округа Подольск. 

Адвокат отметил: «Детский дом полностью соответствует действующим нормам, предъявляемым к учреждениям подобного рода. Приятно удивило материальное обеспечение детей. Во всех группах, актовом зале, медицинском кабинете сделан ремонт, закуплена новая мебель и новая техника. Для детей оборудован современный спортзал. 
Сотрудники детского дома стараются создать условия для детей приближенные к семье и у них, на мой взгляд, это получается. Воспитанники учреждения открыты для общения и с удовольствием провели нам экскурсию по своим, как они называют, квартирам. Девочки и мальчики полны позитивных целей на жизнь и я думаю у них всё получится.» 

12 ноября 2018


АКТУАЛЬНЫЕ НОВОСТИ

19 октября 2018   В Домодедово вынесен приговор по делу о контрабанде кокаина

Домодедовским судом вынесен приговор по делу о крупной контрабанде кокаина из Доминиканской республики.

18 октября 2018   Коллегия адвокатов добилась переноса от метро Анино автобусной остановки до Миграционного центра

Коллегией адвокатов Особое мнение решена сложная социально-напряженная обстановка в районе «Чертаново-Южное» города Москвы.

10 октября 2018   Специалисты коллегии приняли участие в VII Юридическом форуме для практиков в Кремле

В Государственном Кремлевском дворце состоялся VII Юридический форум для практиков «Главные правовые события года», в котором приняли участие адвокаты нашей коллегии.